Категории

Добрый вечер! Проживаю в чернобыльской зоне. Сейча

mamashamarina / 2014-08-03 13:00:22
Добрый вечер! Проживаю в чернобыльской зоне. Сейчас подала документы на получение пособие по уходу за ребенком в двойном размере. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на пособие в двойном размере, если выйду на 0,9 ставки на работу после исполнения ребенку 1,5 лет? В каком документе это прописано? Заранее спасибо.
Если 0,9 ставки будут признаны Фондом социального страхования как неполный рабочий день - да, можете, на основании статьи 13 Федерального закона № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Гость / 2014-08-03 13:00:22
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти

Здравствуйте у меня пол года были проблемы с кожей лица, прыщи ,сухость , взяли соскоб с кожи лица результат был такой -обильный рост бактерии -enterobacter cloacae . Сейчас уже более менее лучше , так как обратилась к врачу ,прошла курсы лечения ,но как только я перестаю пить таблетки у меня опять начинается все , пила доксициклин , и там еще куча таблеток , может посоветуете что нибудь ? чем ух

Здравствуйте, я кормящая мама малышу 3 месяца недавно заметила, что у меня потемнела родинка, она меня не беспокоит, потемнели соски и вокруг ореолы появились маленькие папиломки, могу ли я сейчас удалить родинку лазером?