Категории

я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Гость / 2014-08-03 13:00:30
я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.. и ушла на больничный по уходу за ребенком.. Как должен начисляться больничный лист? по новым правилам или есть исключение?
Вопрос у Вас совершенно правильный...пишу вот тоже статью на эту тему, чтобы были все ссылки, что как и почему... на Ю-маме разместится в юридических вопросах... Вкратце. В соответствии с пунктом статьи 14 закона 255-ФЗ (это закон о больничных и декретных) в новой редакции если Вы в 2011 году уходите на больничный - неважно, сами болеете или по уходу за больным ребенком - и при этом в 2009-2010 годах у Вас не было зарплаты потому, что Вы были в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком, Вы имеете право заменить 2009-2010 годы на другой период, когда у Вас была зарплата. Для этого надо писать заявление на замену периода. Осторожно! многие бухгалтеры об этом не в курсе!
Гость / 2014-08-03 13:00:30
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как пролечить капельное ректальное кровотечение на начальной стадии? Спасибо. Петр

Как побыстрее можно удалить геморрой и сколько это будет стоить? Удаляются сразу все узлы или определенное количество? Оля К

у меня неделю назад случился первый, не удачный опыт анального секса, но боль в заднем проходе до сих пор не проходит, мало того вокруг него появились маленькие прыщики, которые очень болят, в туалет по-большому вообще ходить не возможно больно, после каждого такого похода у меня кружиться голова, меня тошнит и по моему поднимается температура. не могло ли там ничего остаться? как это определить?

У мужа острый парапроктит. емусделали операцию ,сделали надрез так как образовался гной ,кожа зажило,но осталось маленькая дырочка из которой просачивается иногда гной. Операцию сделали ровно месяц назад. Это у него постепенно пройдет или надо срочно ложиться в больницу. жемис