Категории

Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на

Любимочка / 2014-08-03 13:00:33
Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на неполный рабочий день. Ребенку уже исполнилось 3 года?
Да, конечно - Трудовым кодексом эта норма установлена вот так: Статья 93. Неполное рабочее время Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет), а также лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Но! При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.
Гость / 2014-08-03 13:00:33
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти

здравствуйте на коже полового члена появилось кольцо белого цвета оно сжимается скажите пожалусто что это и чем вылечить