Категории

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я стала н

Гость / 2014-08-03 13:00:20
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я стала на учет в консультацию и теперь мне надо сдавать анализы и посещать врачей, которые работают так же как и я. Я должна писать заявления на работе, без сохранения заработной платы или работодатель оплачивает моё отсутствие в поликлинике?
Смотрите, как Ваша проблема описана в Трудовом кодексе: Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы. То есть написано вроде правильно. Но для того, чтобы пользоваться этой льготой, Вы каждый раз, уходя на прием и обследование, должны в медучреждении брать справочку о том, что Вы действительно проходили обязательное обследование как беременная, и писать заявление об этом.
Гость / 2014-08-03 13:00:20
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти