Категории

Я развелся с женой официально 16.03.2010г. после р

вася1111 / 2014-08-03 13:00:21
Я развелся с женой официально 16.03.2010г. после развода у нее родился сын 17.12.2010г. не от меня. Как выяснилось для меня позже его записали на мое имя. Что мне делать??
Правильно все, потому что со дня расторжения брака до даты рождения прошло менее 300 дней. Такое правило - что Вас обязательно запишут отцом - предусмотрено статьей 17 закона "Об актах гражднаского состояния". Теперь вам только в суд - доказывать, что ребенок не Ваш. Понадобится генетическая экспертиза.
Гость / 2014-08-03 13:00:21
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти